literate-perfunctory
Poker Software
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar

А какие еще программы покерного направления используются?
    TableNinja, например
    или что другое?

Junior Member

Да, я же писал что Ниндзю использую и запускаю ее с правами администратора каждую сессию
    объемы памяти, используемой через монитор ресурсов, выложу на днях (сессий за эти дни не было более 2 ч)
    обновил драйвера обеих видеокарт

Junior Member

Такая же проблема, вчера снес винду, предполагая, что комп в мусоре весь и беда там кроется. Начал катать, первые часов 5 было идеально все, но после того, как подгрузил старую базу, пришел апокалипсис.

С этим будем разбираться в отдельной теме.

Junior Member

сегодня отыграл 1.5 часа (на 8 столах) и заскринил монитор ресурсов (загрузка памяти). "Тормоза" стали появляться, но не существенные (обычно проявляются через 3 часа вподряд - столько пока отыграть не было возможности). Что можете сказать???????? ???????? (8 ??????).jpg

Да прилично тут все.
    700 мб оперативки для ХМ - это при базе данных с миллионом раздач почти норма.
    И Старзовый клиент примерно столько и кушает в его нынешнем виде (раньше экономнее был).

Junior Member

Здравствуйте! Вчера была у меня сессия около 3-х часов (играл 7 столов ПС и 1 Ipoker). Первые 2 часа играть еще можно было (тормозило и лагало, но в принципе терпимо). Но после 2-х часов начался просто ужас. Тормозило таким образом что: 1) иногда кнопки call, fold, raise просто не нажимались, т.е. при игре на большом количестве столов - нажал и внимание отвел от этого стола - а тут нажал, внимание на другой стол перенес, смотришь на первый - а там все ждут твоего решения и время капает (очень часто карты просто сбрасывались автоматически), 2) лагание и зависание под конец сессии было таким, что таймер на принятие решения за столом показывал еще 3-4 секунды, потом все подвисало, а когда отвисало - акрты сброшены и ты находишься в ситауте, даже если видишь, что время подходит к концу - просто сделать ничего не можешь (как писал в пункте 1 во время таких подвисаний никакие кнопки клиент не реагирует). В итоге пришлось закрыть 2 стола - ситуация стала получше, подвисания сократились до 2-3 секунд, но все равно очень мешало игре.
    Подвисания на столе Ipoker были намного меньше, чем на столах старзов.
    Прикладываю экран монитора ресурсов во время самых тяжелых зависаний, но вроде там опять-таки ничего критичного. Значит ресурсов компьютера хватает. Дело в чем-то другом.
    Еще такой момент - очень часто после долгих сессий "пропадает" окно HM2 и приходится проводить манипуляции как в посте Не открывается окно с hm2??????? ???????? (8 ??????) ????? 2.jpg

На скрине "критичное" - есть.
    ХМ2 является 32-разрядной программой. Потому кушать столько оперативки, как показано на скрине, он сам по себе не может.
    Но может NoteCaddy - ее и стоило бы для начала отключить. Сняв галку
    HUD settings - Show Caddy notes

Junior Member

NotteCaddy не могу отключить - активно им пользуюсь (NoteCaddy Pro.Tools).
    Где-то полгода назад я играл 8-зум столов на старзах. И были подобные проблемы (тормозило через час игры примерно). Тогда я читал ваш форум - отключал NotteCaddy - практически не было эффектов (может быть пару дней проходило без тормозов - потом опять все по новой). Тогда помогло только одно - снос старой базы и создание новой (с небольшим количеством рук 50-100к рук).
    Но своей базой сейчас я очень дорожу, в ней не так много рук (500-600 к). Знаю у многих 5-6 млн рук и нормально все работает =(

Junior Member

Всем привет, я играю МТТ и в целом проблема такая же как и у многих тут, в начале сессии когда столов 3-4 играется нормально, но чуть дальше начинается жуть и просто нереально становится играть. В свою очередь я подумал что дело в большом количестве раздач которые я скинул со старого ноута, пару месяцев назад и поэтому удалил и создал новую базу данных. Но тут походу дело не совсем в нас. Отпишусь что будет дальше, поиграв пару дней с чистой базой.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast