ПОсчитать доллар/час
Results 1 to 4 of 4
  1. #1
    Member
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    36

    Default ПОсчитать доллар/час

    Здравствуйте, столкнулся с с задачей посчитать доллар в час для мтт. Хочется узнать следующее, сколько времени я потратил играя покер за указанный промежуток времени. Переформулирую, хочется сложить время всех игровых сессий за указанный промежуток, что бы потом разделить на профит. К сожалению в хм не нашел такую функцию. Можете подсказать как это сделать?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Для каждого отдельного турнира в отчета можно посмотреть его длительность. Чтобы для всех - придется суммировать вручную.
    2) Но можно и так: выделить (стандартными для Windows способами) в отчете Tournaments желаемые турниры
    или, чтобы не выделять - отобрать фильтрами
    а потом нажать небольшую кнопку из тех, что находятся между верхней и нижней частями отчета
    на ней нечто похожее на "кубок" нарисовано
    в открывшемся окошке среди прочего есть и показатель $/час
    и даже, если взвести соотв. галочку, не только фактический, но и "ожидавшийся". Правда, последнее работает, как известно, только для одностоловых SNG.

  3. #3
    Member
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    36

    Default

    1) К сожалению просто суммировать длительность всех турниров будет не то, ведь в сессию играется много турниров, и тогда это будет не время сессии, а что-то гораздо большее по времени.
    2)Из-за нокаутов хм неправильно считает призовые, кстати меня сильно удивляет что у моего знакомого хм нокауты просто не считает, как это сделать? Он говорит что ничиго не делал и у него все нормально отображается, а меня из-за ноков космические выплаты.
    В Active session пишется длина каждой сессии, значит где-то это считается и пишется, как эту информацию можно достать?

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) По отношению к турнирам понятия "сессия" не актуально. ХМ считает все их отдельно, независимо от к-та многостоловости.
    В Active session длительность непрерывной турнирной игры действительно указывается, но только "для сведения".

    2) С нокаутами - да, проблема еще не решена. Какие-то приближения к этому есть в последней версии 8482, но не до конца.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 04-14-2014, 04:27 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 02-23-2013, 11:50 AM
  3. Окна нотсов, истории раздач остаются посл
    By AfterDark97 in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 07-17-2012, 06:26 PM
  4. Replies: 1
    Last Post: 04-09-2012, 05:28 AM
  5. Replies: 18
    Last Post: 08-21-2011, 04:35 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •