Выскакивает ошибка и вылетает PokerStars
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    4

    Unhappy Выскакивает ошибка и вылетает PokerStars

    Здравствуйте. Как уже написано в названии темы возникли проблемы с ПС, он стал выдавать ошибку и вылетать.
    Я обратился в поддержку ПС, где мне ответили что проблема в сторонней программе по выводу статистики. Предоставляю отрывок: "Мы можем подтвердить, что причиной данной проблемы послужило обновление некоторых сторонних программ (таких как Hold'em Manager и PokerTracker), которые повреждают файл настроек User.ini.
    В данной ситуации для решения технической проблемы, с которой Вы столкнулись, мы советуем Вам следующее:
    Удалите сторонние программы, которые Вы используете для игры на PokerStars: 'Панель управления' > 'Программы' > 'Удалить программу'"

    Удалять ХМ я не хочу и связался с поддержкой ХМ по почте, где мне посоветовали поставить галочку автообновления, которая у меня всегда стояла, и следовательно обновиться. Далее предоставили линк на новую версию ХМ(8444), в которой якобы решена эта проблема. Скачал, установил от имени администратора, проблема осталась. О чем я поспешил сообщить в письме, но ответ не приходит уже слишком долго, в связи с этим решил описать проблему тут. Сам клиент ПС я уже переустанавливал несколько раз по образцу предоставленному их поддержкой с чисткой реестра и ручным "доудалением".

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    О какой конкретно ошибке идет речь? Хотелось бы увидеть для начала ее скрин.
    И что в INI меняется?
    И под какой Windows это происходит? И доведена ли она до состояния "никаких обновлений больше нет"?
    Запускаются ли ВСЕ программы "от администратора"? А то это обязательно.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    4

    Default

    Неизвестная ошибка выскакивает, после чего Виндоус пытается найти решение - безрезультатно и закрывает клиент ПС. Скриншота пока нет. Что меняется в файле ini я без понятия, я лишь настраиваю ПС в настройках. Винда седьмая у меня. Запуск ПС и ХМ идет от имени администратора

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Все-таки открой Windows update и установи все недостающие обновления.

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    4

    Default

    В данный момент загружаю обновления виндоус, честно не думал что проблема может быть в них. Завтра отпишу, помогло ли.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Дело в том, что для поиска причины любой проблемы надо привести все остальное в состояние "у всех одинаково". И первый кандидат в этой очереди - операционная система.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    4

    Default

    обновил винду, все работало какое то время без сбоев, а затем опять вылетело
    белеет лобби ПС и сами столы, а затем виндоус вынужден закрыть программу
    Attached Images Attached Images
    Last edited by crps; 06-07-2016 at 04:50 AM.

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    По итогам только что проделанной сессии по тимвьюверу:
    выключить UAC (контроль учетных записей в Windows)
    + задать всем EXE в папках установки ХМ и покерного клиента запускаться от администратора (правый клик - свойства - совместимость - там галка)

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Дополнение: как докладывало уже несколько пользователей, клиент PokerStars регулярно у них вылетает и сам по себе, когда ХМ не запущен. С такими же симптомами.

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    2

    Default

    Ап
    таже проблема с зависанием клиента
    Все что нашел на форуме попробывал, не помогло.

Similar Threads

  1. Не показывает статистику во вкладке Reports
    By pinkWTFdog in forum Русский форум
    Replies: 6
    Last Post: 11-29-2014, 12:45 PM
  2. Replies: 3
    Last Post: 05-09-2012, 04:58 AM
  3. Вылетает ошибка в reports
    By rainsta in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 03-26-2012, 12:00 PM
  4. Replies: 9
    Last Post: 06-21-2011, 03:32 AM

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •