Table Scanner 2 и Pokerstars 7
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default Table Scanner 2 и Pokerstars 7

    Когда уже заработает Table Scanner 2 в Pokerstars 7 ??? Или подскажите как их настроить. что бы подружились.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А он работает. В свежих версиях ХМ2 (например, 8338)
    Только там кнопки Join и Open отключены, потому что при их нажатии почему-то у некоторых пользователей случается краш клиента.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    А он работает. В свежих версиях ХМ2 (например, 8338)
    Только там кнопки Join и Open отключены, потому что при их нажатии почему-то у некоторых пользователей случается краш клиента.
    При попытке обновления пишет. что у меня последеняя версия НМ2 и сам сканер обновлял. Но при нажатии на кнопку Start Scan выдает : PokerStars: Could not detect PokerStars Lobby
    и так уже с пол года. Получается, что за сканер заплатил, а пользоваться не могу. может там чего в лоби самого рума старзов надо чего настроить?

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    При попытке обновления пишет. что у меня последеняя версия НМ2 и сам сканер обновлял. Но при нажатии на кнопку Start Scan выдает : PokerStars: Could not detect PokerStars Lobby
    и так уже с пол года. Получается, что за сканер заплатил, а пользоваться не могу. может там чего в лоби самого рума старзов надо чего настроить?

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Чтобы сканнер столов работал на клиенте7, лобби обязательно привести к единственно допустимому для сканнера виду:
    1) Список кешевых столов в лобби должен быть в формате Games View
    2) Столы должны быть отсортированы по алфавиту
    3) Номерклатура колонок и их ширина должны быть по умолчанию (обеспечивается нажатием шестеренки справа от заголовков колонок и в открывшемся окне выставлением соотв. галки)
    4) Cверху над списком столов должны быть не фильтры (Filters), а вкладки (Tabs) - обеспечивается нажатием еще одной шестеренки справа вверху (Click to customize Main lobby controls)
    5) Список игроков за столом (справа от списка столов) должен быть именно в виде списка, а НЕ картинкой со стульями
    6) Шрифт лобби = MS Sans Serif (БЕЗ padding) + его размер = medium


    И кроме этого: размер экранных шрифтов в Виндовс должен быть 100% (а не 125 и больше, как иногда пользователи ставят).
    Для Вин7 это делается так:

    А для Вин8 так:

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Чтобы сканнер столов работал на клиенте7, лобби обязательно привести к единственно допустимому для сканнера виду:
    1) Список кешевых столов в лобби должен быть в формате Games View
    2) Столы должны быть отсортированы по алфавиту
    3) Номерклатура колонок и их ширина должны быть по умолчанию (обеспечивается нажатием шестеренки справа от заголовков колонок и в открывшемся окне выставлением соотв. галки)
    4) Cверху над списком столов должны быть не фильтры (Filters), а вкладки (Tabs) - обеспечивается нажатием еще одной шестеренки справа вверху (Click to customize Main lobby controls)
    5) Список игроков за столом (справа от списка столов) должен быть именно в виде списка, а НЕ картинкой со стульями
    6) Шрифт лобби = MS Sans Serif (БЕЗ padding) + его размер = medium


    И кроме этого: размер экранных шрифтов в Виндовс должен быть 100% (а не 125 и больше, как иногда пользователи ставят).
    Для Вин7 это делается так:

    А для Вин8 так:
    Спасибо !!! Буду настраивать.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    Настроил точно по инструкции и лоби и винду. Все равно Сканер не видит лоби. Может завтра через скайп (mixail3k) глянешь? Буду очень благодарен.

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тогда уже (на данном этапе) ничего не поможет.
    Просто у некоторых (процентов 30, у меня в том числе) пользователей вот при этих настройках сканнер работать начинает
    а у других - вот так и выдает собщение, что не видит лобби. И даже прямой контакт по тимвьюверу, с контролем настроек и прочими танцами - не помогает.
    Остается ждать обновлений в сканнере. Разработчики в курсе этих делов, но пока однозначного решения нет.

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    Ясно. Будем ждать.

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    22

    Default

    Снова попробовал запустить Сканер. В отличии от ранешних попыток он стал искать и пролистывать столы. Но вот почему то ничего не выводит. Фильтры все вроде отключил и клиент настроил. А может теперь Старзы запретили и вовсе данную программу???
    Sarek, если можно напиши мне на скайп mixail3k и помоги через него настроить программу. Ну очень уж она нужна.

Similar Threads

  1. Table Scanner не видит лобби PokerStars
    By truba777 in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 03-20-2015, 03:08 AM
  2. Висит Table Scanner
    By wantStraddle in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 12-17-2013, 12:23 PM
  3. table scanner не видит poker stars
    By Chuhlovin in forum Русский форум
    Replies: 8
    Last Post: 05-02-2012, 11:53 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •