не корректно отображается hud в реплеере
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

    Default не корректно отображается hud в реплеере

    Здравствуйте!! У меня вопрос по HUD. Дело в том что , на столы он выводится нормально, а в "реплеер" отображается не полностью и при смене игроков за столом не обновляется...только если нажимаю "show hud stats" расположение ники игроков меняется , но статы выводятся частично пустые ! Если поставить галочку напротив "...stats fo hero" то для хиро статы выводятся полностью , а для остальных игроков частично! Принт скрин прилагаю. Помогите плиз! пс.JPG

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Этот фокус происходит только и именно под русской Виндой. Обходится так:
    Справа под собственно столом в реплейере есть движок "скорости".
    Его надо двинуть вправо хоть чуть-чуть, а потом задвинуть до упора в левое положение.
    "Передернуть", то есть.
    После чего перестартовать ХМ.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

    Default

    Да, действительно статы стали появляться соответственно расположению игроков за столом, но второй вопрос остается на повестке дня... статы у игроков либо, как на первой картинке, не отражаются(Эти статы я скачал) ,либо ,на режиме "tounament" например, отображаются только у "hero" , что актуально и для других стандартных статов установленных на ХМ. Вот взгляните: Attachment 159768Attachment 159769

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Во-первых, посмотреть картинки я не смог, пишет invalid attachment
    а, во-вторых: на реплейер действуют те же настройки HUD filters (и tournament filters), что и на обычные столы

    и потом: что значит "статы скачал"? Они самодельные, что ли? и не от ХМ, а от NoteCaddy?
    На стандартных HUD из комплекта ХМ2 - работает?

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

    Default

    Картинки выгрузил по отдельности: на первой "tornament" а на второй 10 stats (не так выразился,статы вводил сам просто подсмотрел у другого человека!) Видите на "tornament" статистика полная только у" hero" , а на другой картинке вообще пусто (Это в реплеере), а когда турнир играл статистика выводилась на стол.Те статистика выводится на игровой стол в полном обьеме , а в реплеер в таком варианте , как на картинках выше.Скажите что мне сделать, то можно...что-то не пойму я? Может в скайпе как-то обьясните,я в настройках профан к сожалению...

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Надо бы посмотреть свойства одного и другого конфига HUD
    может, в том, где не вывело, просто задано, чтобы начинать выводить только после какого-то значения числа сыгранных раздач (это для всего HUD задается на General setting - min hands)

    или (для каждого стата отдельно на Stat appearence) указано, после скольки случаев наступления описываемого статом события значение показывать (min samples)

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    27

    Default

    Так дело в том ,что для HERO HUD на настройке "Tournament" он выводится, а для других игроков он частично пустой ,как я прислал на скриншоте выше в переписке.То есть то что вы написали актуально и для реплеера? Там тоже настраивается минимальное количество раздач? Я спрашиваю потому что выгружал в реплеер 250, 1000 и тд количество рук и пробовал последовательно друг за другом просматривать раздачи и ничего не менялось ,хады ку игроков оставались пустые или полупустые. Может все-таки в скайпе нам созвониться,когда время у вас будет?А то что-то не понятно для меня что делать.

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Настройки HUD filters
    настройки HUD - General settings
    действуют на любой стол, в том числе и на реплейер.

    А скайп не дам, не положено.

    И еще это сделай:
    Справа под собственно столом в реплейере есть движок "скорости".
    Так вот: его надо двинуть вправо хоть чуть-чуть, а потом задвинуть до упора в левое положение.
    После чего перестартовать ХМ.

Similar Threads

  1. хм1 перестал отображать руки в реплеере
    By romkurs in forum Русский форум
    Replies: 6
    Last Post: 02-26-2014, 06:37 AM
  2. Replies: 2
    Last Post: 05-11-2013, 03:02 AM
  3. не отображается больше 20к рук на оппа в ХАД&#
    By TakeItEasyPlz in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 09-10-2012, 11:37 AM
  4. Не отображаются турниры в отчетах после з
    By better_gold in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 06-01-2012, 07:07 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 11-06-2011, 11:19 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •