Несколько багов и вопр
Page 1 of 24 12311 ... LastLast
Results 1 to 10 of 237
  1. #1
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default Несколько багов и вопр

    1-ый скриншот

    1. Не корректно выводится ХХ, если нажать на руку в last hand winner
    напр. когда нажимаю на 1-ую руку, то выодится 2-ая рука. 2-ая и 3-яя руки вообще не реагируют. (Везде, и на пати, и 888, и айпокер)

    2. В ХМ1 это окошко ХХ всегда становилось активным вместе со столом от которого была открыта эта рука. Тут оно теряется за всеми столами, и потом сложно найти, к какому столу оно принадлежало, а при множестве открытых ХХ вообще сложно отыскать нужную. Можно что-то с этим сделать?

    3. Как убрать тени в шрифтах?

    showHH.jpg



    2-ой скрин


    То показывает эквити рук по улицам, то не показывает. Как-то рандомно. + Не всегда корректно показывает победителя

    eq.jpg



    3-ий скрин

    В ХМ1 пот оддсы показывались в процентах. Как сделать тоже самое и здесь?

    odds.jpg

    4-ый скрин

    1. Время в СНГшке показывает неадекватное, там от силы 20-40 мин.
    2. СНГшки по ПЛО8 на айпокере , когда импортил базу из ХМ1 показало как ХолдемПЛ
    3. На Пати Турбо СНГ ПЛО8 неправильно показывает рейк и выигрышь за 1-ое место.
    Рейк показывает как 0,75 (на самом деле 1$) . Выигрышь за 1-ое показывает как 39,98$ , на самом деле 36$. При этом выигрышь за 2-ое место показывает верно. И на не турбо столах тоже показывает все верно
    На скриншоте я вручную все исправил (приходится постоянно вручную исправлять)
    В ХМ1 та же проблема

    stat.jpg

    5-ый вопр. Как убирать ноут кади в трей?
    Attached Images Attached Images
    Last edited by pika4u; 01-13-2012 at 10:58 PM.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Наоборот не пробовал? Не 1-2-3, а 3-2-1
    2) Для начала стоит обновить видеодрайвер.
    3) Эквити показывается, когда был оллин.
    4) Проценты видеть уже просили - запрос написан.
    5) Когда кадди запускает свой отчет, его можно свернуть. А можно вообще снять галку в HUD options - чтобы не показывался. Самую нижнюю в Displayed stats

  3. #3
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    1) Как я уже написал, что 3-яя рука не реагирует (1-ая, 2-ая, 3-яя - так назвал руки на скрине). Когда нажимаю на 1-ую руку, то показывается раздача для 2-ой руки. Когда на 2-ую руку , то для 3-ей руки, на 3-юю - ничего не происходит.
    Не понял про 3-2-1 ? мне надо , чтобы какую руку нажал из 3-ех, ту и показало.

    2)Драйвер проверил - последний (если вы про драйвер для видеокарты)

    PS Не ответили, как убрать тени в шрифтах?

    3) Тут скрин с оллином. Да и без оллина , но при вскрытиии тоже хочется знать эквити руки по улицам (как это было в ХМ1)

    4) А как его всернуть в трей, чтобы не мешался на панели задач?


    5) PS еще посмотрите в 1-ом посте 4-ый скрин, я добавил его и вопросы как раз тогда, когда вы отвечали на все остальные вопросы

    6) UPD

    Еще в ХХ, если нажать на руку в last hand winner заметил проблему. Напр. в ХМ1 , если открываешь руку, то в выпадающем окошке обновляются и следующие сыгранные руки. Тут же , если опять сыграл интересную руку , то надо снова открывать новое ХХ-окно (а они пока, как я писал выше, неправильно открываются)
    Last edited by pika4u; 01-12-2012 at 11:42 PM.

  4. #4
    Member
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    59

    Default

    1) Как я уже написал, что 3-яя рука не реагирует (1-ая, 2-ая, 3-яя - так назвал руки на скрине). Когда нажимаю на 1-ую руку, то показывается раздача для 2-ой руки. Когда на 2-ую руку , то для 3-ей руки, на 3-юю - ничего не происходит.
    +1 та же беда, в реплеере открывается всегда предыдущая рука, а не та на которую кликаешь. Это стало происходить после недавнего апдейта.

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я неоднократно пытался это повторить - не получается. Самая свежая рука там верхняя. Клик по ней - открывается Hand Viewer именно с протоколом нужной раздачи. И ничего не путается. Единственное - надо все-таки подождать, пока рука проимпортится и статы обновятся.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я не совсем точно выразился. Дело не в факте оллина, а в том, что для подсчета эквити должны быть известны карты, участвующие в раздаче. А без вскрытия это невозможно.

    Про тень в шрифтах: отдельной настройки чтобы ее убрать нет, но задание непрозрачности букв не 100, а 80% почти полностью вопрос решает. Ну, еще чуть-чуть поеэкспериментировать с цифрами (от монитора и видеокрты зависит).

  7. #7
    Member
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    59

    Default

    Я понял когда этот баг проявляется - если в HUD Options/Config Properties/Hud Settings поставить галочку Settings/Hud select то всё работает норм, но если эту галку убрать, то начинается глюк с открытием не тех рук в реплеере

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А вот это уже другое дело. Спасибо за точную наводку, сдал баг программистам.

  9. #9
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    2) В ХМ1 это окошко ХХ всегда становилось активным вместе со столом от которого была открыта эта рука. Тут оно теряется за всеми столами, и потом сложно найти, к какому столу оно принадлежало, а при множестве открытых ХХ вообще сложно отыскать нужную. Можно что-то с этим сделать?

    3) Тут, если внимательно посмотрите, я и опп пошли в оллин. И карты мои и оппа известны. И таких раздач я наблюдаю очень много, где есть вскрытие, но нет эквити.

    eq.jpg

    4) 4-ый скрин

    1. Время в СНГшке показывает неадекватное, там от силы 20-40 мин.
    2. а) СНГшки по ПЛО8 на айпокере , когда импортил базу из ХМ1 показало как ХолдемПЛ
    б) На ipoker не исправляются результаты вручную. Вносишь правильные данные, но ничего не изменяется. Нельзя поменять занятое место, выигрышь, время, ничего.

    3. На Пати Турбо СНГ ПЛО8 неправильно показывает рейк и выигрышь за 1-ое место.
    Рейк показывает как 0,75 (на самом деле 1$) . Выигрышь за 1-ое показывает как 39,98$ , на самом деле 36$. При этом выигрышь за 2-ое место показывает верно. И на не турбо столах тоже показывает все верно
    На скриншоте я вручную все исправил (приходится постоянно вручную исправлять)
    В ХМ1 та же проблема

    stat.jpg

    5)
    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Про тень в шрифтах: отдельной настройки чтобы ее убрать нет, но задание непрозрачности букв не 100, а 80% почти полностью вопрос решает.
    Снизил до 70% (снижал и больше) никакого эффекта. Напишите программерам, чтобы добавили эту фун-цию + игрался с шрифтами, т.к. хотел исправить еще и то, что одна рука тонким шрифтом, другая толстым. С чего бы это и как исправить, чотбы все было толстым?

    font.jpg

    6)
    Еще в ХХ, если нажать на руку в last hand winner заметил проблему. Напр. в ХМ1 , если открываешь руку, то в выпадающем окошке обновляются и следующие сыгранные руки. Тут же , если опять сыграл интересную руку , то надо снова открывать новое ХХ-окно (а они пока, как я писал выше, неправильно открываются)
    Last edited by pika4u; 01-14-2012 at 09:10 PM.

  10. #10
    Member
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    59

    Default

    3) Тут, если внимательно посмотрите, я и опп пошли в оллин. И карты мои и оппа известны. И таких раздач я наблюдаю очень много, где есть вскрытие, но нет эквити.
    к этому тоже присоединяюсь. Прчём заметил что это бывает когда смотришь руку нажав на раздачу в ХАДе, но если потом эту же руку найти через любой репорт, то эквити уже показывает

Similar Threads

  1. Несколько багов в ХМ2
    By Sheval in forum Русский форум
    Replies: 47
    Last Post: 04-11-2012, 05:34 AM
  2. Несколько вопросов по ХМ2
    By sorka in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 01-07-2012, 06:22 AM
  3. Replies: 2
    Last Post: 11-30-2011, 01:14 PM
  4. Replies: 2
    Last Post: 03-12-2011, 02:39 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 02-19-2011, 04:36 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •