ХМ2 - ценовая политика
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
  1. #1
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default ХМ2 - ценовая политика

    Стоимость HM2/OM2 и правила апгрейда

    Полная стоимость различных версий HM2/OM2 не изменилась по сравнению с HM1/OM1:
    Версия HM2 или OM2 Small stakes стоит $59.99
    Версия HM2 или OM2 Pro стоит $89.99
    Совмещенная версия HM2 плюс OM2 Pro (Combo) стоит $149.99

    Подробности предоставления скидок описаны ниже.

    Если вы залогинились на Hold'em Manager Poker Software - Best Poker Tracking Software и у вас имеется право на скидку на HM2/OM2, размер этой скидки будет показан вверху страницы: "HM2 Discount CR". После клика по данному тексту можно увидеть - на какие продукты у вас есть скидка, и в каком размере.
    Цена HM2/OM2 (с учетом скидки) для вас отображается красным цветом, когда вы нажимаете кнопку Buy Now (Upgrade now) на странице сайта, посвященной конкретному продукту.

    Стоимость апгрейда:
    Для автоматического получения скидки на апгрейд следует залогиниться на Hold'em Manager Poker Software - Best Poker Tracking Software. В вашем аккаунте должен быть уже вписан ключ на HM1/OM1. Если его там еще нет - это можно сделать кликом по ссылке "My Account", а затем "Upload License code". Как только ключ появится - автоматически будет показан размер скидки в соответствии со следующими правилами:

    Для всех лицензий HM2/OM2, приобретенных после (и включая) 1 мая 2011 (*) назначается скидка на полную стоимость такой же лицензии.

    Для тех, кто приобрел лицензию на HM2/OM2 между 1 ноября 2010 и 30 апреля 2011 (*) дается скидка в 50% от стоимости соответствующей лицензии. В результате цены получатся такие:
    Если была лицензия на ХМ1 Small stakes - значит, ХМ2 Small stakes будет стоить $29.95
    Если была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $44.99
    Если была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $74.99

    Для тех, кто приобрел лицензию на HM2/OM2 до 30 ноября 2010 (*) дается скидка в 33% от стоимости соответствующей лицензии. Итоговые цены в этом случае:
    Была лицензия на ХМ1 Small stakes - значит, ХМ2 Small stakes будет стоить $40.19
    Была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $60.29
    Была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $100.49

    Апгрейд неодинаковых продуктов
    Прямой апгрейд на другой продукт невозможен. Например, если у вас ХМ1 Small stakes Holdem - а вы хотите в итоге иметь ХМ2 Pro, тогда сначала надо проапгрейдить ХМ1 Small stakes до ХМ2 Small stakes, а только после этого - уже делать апгрейд ХМ2 Small stakes до ХМ2 Pro.

    Приложения ХМ (HM Apps)
    Все лицензии на HM Apps действительны в ХМ2 в том же объеме без никаких дополнительных доплат.

    * Дата покупки считается как дата, когда продукт был приобретен у авторизированного продавца или непосредственно на сайте ХМ. Частные перепродажи или покупки у третьих лиц не учитываются.

    * Ключи на HM1/OM1 после проделанного апгрейда до HM2/OM2 остаются действительными 90 дней.

    ** Базу данных ХМ1 можно проимпортить в ХМ2 напрямую.

    ------------------
    Если у вас возник вопрос по правильности начисления скидки (и подобные) - задавать их следует отделу продаж на почту sales@holdemmanager.com
    ---------------
    Уточнение: Действия всех скидок заканчиваются 28 февраля 2012.
    Last edited by Sarek; 02-01-2012 at 01:42 PM.

  2. #2
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    15

    Default

    Была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $60.29
    Была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $100.49
    Что-то у меня скидка только на омаха версию или на полную версию - а отдельно на хм2 89,99. да и апргрейд до хм2 комбо не 100,49 - а 128,54 - хотя именно эта версия у меня была.

  3. #3
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Подобные вопросы решаются отделом продаж
    sales@holdemmanager.com
    писать на английском

  4. #4
    Member
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    59

    Default

    Вопрос:
    У меня ХМ1, я не особо хочу апгрейдиться до ХМ2 но хочу Омаха Менеджер. Несколько вопросов возникло:

    - Раньше была возможность "проапргрейдить" по спец. цене ХМ до ОМ - теперь я понимаю что на прямую с ХМ1 до ОМ2 проапргрейдить нельзя?
    - можно ли ещё проапгрейдить ХМ1 до ОМ1 или ОМ1 больше вообще не доступен?
    - если на первые 2 вопроса ответ нет - если я апгрейчусь до ХМ2 - будет ли скидка для покупки ОМ2?
    - ХМ и ОМ это вообще разные программы или ОМ появляется как дополнительная закладка в ХМ? Т.е. если я отавлю себе ХМпро1 и куплю ОМ2 смолл стейкс - смогу ли одновременно пользовать их?

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Сначала ХМ1 до ХМ2, а потом уже добавить к нему ОМ2
    2) Первый ХМ (в любых вариантах, в том числе апгрейды в любой комбинации) убран с рынка совсем. Так что никак.
    3) Скидка там уже есть - пробуйте нажать кнопку Buy now
    4) Программа одна, никаких закладок дополнительных нет. Просто если лицензия на Холдем - она Омаховые раздачи игнорирует еще при импорте.
    5) Если оставить ХМ1 про и купить ХМ2 small stakes без использования скидки - будут действовать оба ключа. Если применить скидку - через 90 дней ключ от первого закончится.

  6. #6
    Member
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    59

    Default

    Спасибо за ответы.
    Мне получается выгоднее просто купить ОМ2 смолл стейкс и оставить ХМ1 - но вот вопрос - тейблсканнер будет работать одновременно и в ХМ1 и в ОМ2?

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Отдел продаж говорит, что да, сканнер будет работать в обоих программах.

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    1

    Default

    Пост удалил, т.к. вопрос решен через отдел продаж.
    Last edited by Jaguar; 11-04-2011 at 03:12 AM.

  9. #9
    Member dontpanic's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    94

    Default

    Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 2 лицензии XM1small и XM1PRO под одним аккаунтом а предлагает проапгрейтить только про версию !как проапгрейтить смолл?
    и ещё вопрос у меня показывает скидку на Holdem Product Discount $ = 45.00 Это как понимать на какую лицензию эта скидка?
    Спасибо!
    Last edited by dontpanic; 11-03-2011 at 06:43 AM.

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    May 2010
    Posts
    27

    Default

    $45 - это скидка на Про Лицензию,

Similar Threads

  1. как считает ХМ позиции игроков
    By ice-pasha in forum Русский форум
    Replies: 7
    Last Post: 08-27-2013, 02:50 PM
  2. Replies: 5
    Last Post: 12-23-2011, 01:03 PM
  3. Вирусная проблема при скачивании клиент&
    By alexiz444 in forum Русский форум
    Replies: 6
    Last Post: 10-06-2011, 04:41 AM
  4. Replies: 4
    Last Post: 08-07-2011, 04:55 PM
  5. Replies: 9
    Last Post: 06-21-2011, 03:32 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •